FFPF20UP40S Выпрямители 20A
400V Uitra Fast Rectifier
FFPF20UP40S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFPF20UP40S.pdf 476.7kb
Тип корпуса диода
TO-220FP
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.4V
Макс. время обратного восстановления
50ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFPF20UP40S ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Выпрямители 20A, 400V Uitra Fast Rectifier можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FFPF20UP40S
RECTIFIER, SINGLE, 20A, 400V, TO-220FP
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FFPF20UP40S
FFPF20UP40S
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220F
FFPF20UP40S DIODE GEN PURP 400V 20A TO220F
onsemi / Fairchild
FFPF20UP40S
onsemi / Fairchild
FFPF20UP40S None
Fairchild Semiconductor
FFPF20UP40S
Выпрямители 20A, 400V Uitra Fast Rectifier
Цены по запросу
Fairchild Semiconductor
FFPF20UP40S Выпрямители 20A, 400V Uitra Fast Rectifier
FFPF20UP40S
FFPF20UP40S None
FFPF20UP40S
#807-0754P
DIODE, FAIRCHILD, FFPF20UP40S
FFPF20UP40S
#807-0754P
DIODE, FAIRCHILD, FFPF20UP40S
FFPF20UP40S
DIODE, FAIRCHILD, FFPF20UP40S
FFPF20UP40S
DIODE, FAIRCHILD, FFPF20UP40S
FFPF20UP40S
DIODE, FAIRCHILD, FFPF20UP40S
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FFPF20UP40S
DIODE, FAIRCHILD, FFPF20UP40S
FFPF20UP40S
#ONSFFPF20UP40S
UFR TO220F2L PN 20A 400V
FFPF20UP40S
#ONSFFPF20UP40S
UFR TO220F2L PN 20A 400V