FSF10A40 RECTIFIER
SINGLE, 400V, 10A, TO-220
FSF10A40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSF10A40.pdf
Вид монтажа
TO-220-2
Vf - прямое напряжение
10 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSF10A40 KYOCERA, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS RECTIFIER, SINGLE, 400V, 10A, TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KYOCERA
FSF10A40
RECTIFIER, SINGLE, 400V, 10A, TO-220
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA
FSF10A40