FSU10D60 RECTIFIER
SINGLE, 600V, 10A, TO-220
FSU10D60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSU10D60.pdf
Вид монтажа
TO-220-2
Vf - прямое напряжение
10 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
2.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSU10D60 KYOCERA, AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS RECTIFIER, SINGLE, 600V, 10A, TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KYOCERA
FSU10D60
RECTIFIER, SINGLE, 600V, 10A, TO-220
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA
FSU10D60