KSF30F60B RECTIFIER
SINGLE, 600V, 30A, TO-247
KSF30F60B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KSF30F60B.pdf 698.2kb
Вид монтажа
TO-220-2
Vf - прямое напряжение
8 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
2.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KSF30F60B KYOCERA, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS RECTIFIER, SINGLE, 600V, 30A, TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KYOCERA
KSF30F60B
RECTIFIER, SINGLE, 600V, 30A, TO-247
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA
KSF30F60B