LQA03TC600 Выпрямители Q-Series 600V 3A Ultra Low Qrr
LQA03TC600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA03TC600.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3.1V
Макс. время обратного восстановления
13ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
3A
Линейка продукции
Qspeed Q-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA03TC600 POWER INTEGRATIONS Выпрямители Q-Series 600V 3A Ultra Low Qrr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER INTEGRATIONS
LQA03TC600
RECTIFIER, SINGLE, 600V, 3A, TO-220AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
POWER INTEGRATIONS
LQA03TC600
LQA03TC600
Выпрямители Q-Series 600V 3A Ultra Low Qrr