LQA05TC600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 5 А, Одиночный, 3.14 В, 15 нс, 50 А
LQA05TC600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA05TC600.pdf 312.7kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3.14V
Макс. время обратного восстановления
15ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
5A
Линейка продукции
Qspeed Q-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA05TC600 POWER INTEGRATIONS Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 5 А, Одиночный, 3.14 В, 15 нс, 50 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER INTEGRATIONS
LQA05TC600
По запросу
Ожидается поставка
POWER INTEGRATIONS
LQA05TC600
LQA05TC600
LQA05TC600 None
LQA05TC600
Выпрямители Q-Series 600V 5A Ultra Low Qrr
Цены по запросу
LQA05TC600 Выпрямители Q-Series 600V 5A Ultra Low Qrr