LQA06T300 RECTIFIER
SINGLE, 300V, 6A, TO-220AC
LQA06T300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA06T300.pdf 166.2kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
37A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. время обратного восстановления
11.5ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
6A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA06T300 POWER INTEGRATIONS RECTIFIER, SINGLE, 300V, 6A, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER INTEGRATIONS
LQA06T300
RECTIFIER, SINGLE, 300V, 6A, TO-220AC
POWER INTEGRATIONS
LQA06T300