LQA08TC600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 3.05 В, 15 нс, 80 А
LQA08TC600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQA08TC600.pdf 186.3kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3.05V
Макс. время обратного восстановления
15ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
8A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA08TC600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 3.05 В, 15 нс, 80 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LQA08TC600
Ожидается поставка
PI
LQA08TC600
None
POWER INTEGRATIONS
LQA08TC600
POWER INTEGRATIONS
LQA08TC600
LQA08TC600
DIODE SCHOTTKY 600V 8A TO220AC
LQA08TC600 DIODE SCHOTTKY 600V 8A TO220AC
LQA08TC600
Выпрямители Q-Series 600V 8A Ultra Low Qrr
LQA08TC600 Выпрямители Q-Series 600V 8A Ultra Low Qrr