LXA03B600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 3 А, Одиночный, 3.1 В, 20 нс, 23 А
LXA03B600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA03B600.pdf 283.1kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
23A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3.1V
Макс. время обратного восстановления
20ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
3A
Линейка продукции
Qspeed X-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA03B600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 3 А, Одиночный, 3.1 В, 20 нс, 23 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA03B600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LXA03B600
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LXA03B600
POWER INTEGRATIONS
LXA03B600
LXA03B600
LXA03B600 None
LXA03B600
DIODE SCHOTTKY 600V 3A TO263AB
LXA03B600 DIODE SCHOTTKY 600V 3A TO263AB
LXA03B600
DIODE SCHOTTKY 600V 3A TO263AB
LXA03B600
DIODE SCHOTTKY 600V 3A TO263AB
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
LXA03B600
Выпрямители X-Series 600V 3A Low Qrr
LXA03B600 Выпрямители X-Series 600V 3A Low Qrr