LXA03D530 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 530 В, 3 А, Одиночный, 1.71 В, 34.3 нс, 25 А
LXA03D530
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA03D530.pdf 423.1kb
Тип корпуса диода
SOIC
Макс. прямой ток перегрузки
25A
Макс. напряжение прямого тока
1.71V
Макс. время обратного восстановления
34.3ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
530V
Прямой ток
3A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
8 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA03D530 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 530 В, 3 А, Одиночный, 1.71 В, 34.3 нс, 25 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA03D530
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LXA03D530
None
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LXA03D530
POWER INTEGRATIONS
LXA03D530
LXA03D530
DIODE X-SER 530V 3A 8SOIC
LXA03D530 DIODE X-SER 530V 3A 8SOIC