LXA03T600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 3 А, Одиночный, 3.1 В, 20 нс, 23 А
LXA03T600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA03T600.pdf 283.1kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
23A
Макс. напряжение прямого тока
3.1V
Макс. время обратного восстановления
20ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
3A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA03T600 POWER INTEGRATIONS, POWER Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 3 А, Одиночный, 3.1 В, 20 нс, 23 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
POWER
LXA03T600
#LXA03T600
TO-220
Ожидается поставка
POWER
LXA03T600
#LXA03T600
TO-220
POWER INTEGRATIONS
LXA03T600
POWER INTEGRATIONS
LXA03T600
LXA03T600
Выпрямители X-Series 600V 3A Low Qrr
LXA03T600 Выпрямители X-Series 600V 3A Low Qrr