LXA04B600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 4 А, Одиночный, 2.96 В, 18.5 нс, 30 А
LXA04B600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA04B600.pdf 271.9kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.96V
Макс. время обратного восстановления
18.5ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
4A
Линейка продукции
Qspeed X-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA04B600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 4 А, Одиночный, 2.96 В, 18.5 нс, 30 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA04B600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LXA04B600
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LXA04B600
POWER INTEGRATIONS
LXA04B600
LXA04B600
DIODE SCHOTTKY 600V 4A TO263AB
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
LXA04B600 DIODE SCHOTTKY 600V 4A TO263AB
LXA04B600
Выпрямители X-Series 600V 4A Low Qrr
LXA04B600 Выпрямители X-Series 600V 4A Low Qrr