LXA06B600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 6 А, Одиночный, 2.94 В, 23 нс, 50 А
LXA06B600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA06B600.pdf 310.3kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.94V
Макс. время обратного восстановления
23ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
6A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA06B600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 6 А, Одиночный, 2.94 В, 23 нс, 50 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA06B600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LXA06B600
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LXA06B600
POWER INTEGRATIONS
LXA06B600
LXA06B600
DIODE SCHOTTKY 600V 6A TO263AB
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
LXA06B600 DIODE SCHOTTKY 600V 6A TO263AB
LXA06B600
Выпрямители X-Series 600V 6A Low Qrr
LXA06B600 Выпрямители X-Series 600V 6A Low Qrr