LXA06T600 Выпрямители X-Series 600V 6A Low Qrr
LXA06T600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA06T600.pdf 310.3kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.94V
Макс. время обратного восстановления
23ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
6A
Линейка продукции
Qspeed X-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA06T600 POWER INTEGRATIONS, PI Выпрямители X-Series 600V 6A Low Qrr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA06T600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LXA06T600
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LXA06T600
RECTIFIER, SINGLE, 600V, 6A, TO-220AC
POWER INTEGRATIONS
LXA06T600
LXA06T600
Выпрямители X-Series 600V 6A Low Qrr