LXA08B600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 2.94 В, 34 нс, 60 А
LXA08B600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA08B600.pdf 485.1kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
60A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.94V
Макс. время обратного восстановления
34ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
8A
Линейка продукции
Qspeed X-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA08B600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 2.94 В, 34 нс, 60 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA08B600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
LXA08B600
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LXA08B600
POWER INTEGRATIONS
LXA08B600
LXA08B600
LXA08B600 None
LXA08B600
DIODE SCHOTTKY 600V 8A TO263AB
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
LXA08B600 DIODE SCHOTTKY 600V 8A TO263AB
LXA08B600
Выпрямители X-Series 600V 8A Low Qrr
LXA08B600 Выпрямители X-Series 600V 8A Low Qrr