LXA08T600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 2.94 В, 34 нс, 60 А
LXA08T600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA08T600.pdf 485.1kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
60A
Макс. напряжение прямого тока
2.94V
Макс. время обратного восстановления
34ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
8A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA08T600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 2.94 В, 34 нс, 60 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
PI
LXA08T600
#LXA08T600
PI
LXA08T600
#LXA08T600
None
LXA08T600
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LXA08T600
None
POWER INTEGRATIONS
LXA08T600
POWER INTEGRATIONS
LXA08T600
LXA08T600
DIODE SCHOTTKY 600V 8A TO220AC
LXA08T600 DIODE SCHOTTKY 600V 8A TO220AC
LXA08T600
Выпрямители X-Series 600V 8A Low Qrr
LXA08T600 Выпрямители X-Series 600V 8A Low Qrr