LXA08T600C Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 8 А, Двойной Общий Катод, 2.96 В, 18.5 нс, 30 А
LXA08T600C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA08T600C.pdf 168.7kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
2.96V
Макс. время обратного восстановления
18.5ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
8A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA08T600C POWER INTEGRATIONS Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 8 А, Двойной Общий Катод, 2.96 В, 18.5 нс, 30 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER INTEGRATIONS
LXA08T600C
По запросу
Ожидается поставка
POWER INTEGRATIONS
LXA08T600C
LXA08T600C
Выпрямители X-Series 600V 4A Dual Low Qrr
Цены по запросу
LXA08T600C Выпрямители X-Series 600V 4A Dual Low Qrr