LXA10T600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 10 А, Одиночный, 3 В, 23 нс, 70 А
LXA10T600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA10T600.pdf 247.3kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
70A
Макс. напряжение прямого тока
3V
Макс. время обратного восстановления
23ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA10T600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 10 А, Одиночный, 3 В, 23 нс, 70 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA10T600
PI
LXA10T600
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LXA10T600
POWER INTEGRATIONS
LXA10T600
LXA10T600
LXA10T600 None
LXA10T600
Выпрямители X-Series 600V 10A Low Qrr
LXA10T600 Выпрямители X-Series 600V 10A Low Qrr