LXA12T600C Выпрямители X-Series 600V 6A Dual Low Qrr
LXA12T600C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA12T600C.pdf 204.7kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
2.94V
Макс. время обратного восстановления
23ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
12A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA12T600C POWER INTEGRATIONS, PI Выпрямители X-Series 600V 6A Dual Low Qrr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA12T600C
PI
LXA12T600C
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
LXA12T600C
RECTIFIER, DUAL, 600V, 12A, TO-220AB
POWER INTEGRATIONS
LXA12T600C
LXA12T600C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 600V TO220
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
LXA12T600C DIODE ARRAY SCHOTTKY 600V TO220
LXA12T600C
Выпрямители X-Series 600V 6A Dual Low Qrr