LXA15T600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 15 А, Одиночный, 3.1 В, 25 нс, 95 А
LXA15T600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA15T600.pdf 355.0kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
95A
Макс. напряжение прямого тока
3.1V
Макс. время обратного восстановления
25ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
15A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA15T600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 15 А, Одиночный, 3.1 В, 25 нс, 95 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA15T600
Ожидается поставка
PI
LXA15T600
None
POWER INTEGRATIONS
LXA15T600
POWER INTEGRATIONS
LXA15T600
LXA15T600
Выпрямители X-Series 600V 15A Low Qrr
LXA15T600 Выпрямители X-Series 600V 15A Low Qrr