LXA16T600C Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 16 А, Двойной Общий Катод, 2.94 В, 21.5 нс, 60 А
LXA16T600C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA16T600C.pdf 205.0kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
60A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
2.94V
Макс. время обратного восстановления
21.5ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
16A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA16T600C POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 16 А, Двойной Общий Катод, 2.94 В, 21.5 нс, 60 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA16T600C
Ожидается поставка
PI
LXA16T600C
None
POWER INTEGRATIONS
LXA16T600C
POWER INTEGRATIONS
LXA16T600C
LXA16T600C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 600V TO220
LXA16T600C DIODE ARRAY SCHOTTKY 600V TO220
LXA16T600C
Выпрямители X-Series 600V 8A Dual Low Qrr
LXA16T600C Выпрямители X-Series 600V 8A Dual Low Qrr