LXA20T600 Выпрямители X-Series600V 20A Low Qrr
LXA20T600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LXA20T600.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
105A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3.1V
Макс. время обратного восстановления
26.5ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXA20T600 POWER INTEGRATIONS, PI Выпрямители X-Series600V 20A Low Qrr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
LXA20T600
Ожидается поставка
PI
LXA20T600
None
POWER INTEGRATIONS
LXA20T600
RECTIFIER, SINGLE, 600V, 20A, TO-220AC
POWER INTEGRATIONS
LXA20T600
LXA20T600
LXA20T600 None
LXA20T600
Выпрямители X-Series600V 20A Low Qrr