MUR1515G Выпрямители 150V 15A UltraFast
MUR1515G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MUR1515G.pdf 135.3kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.05V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
15A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MUR1515G ON SEMICONDUCTOR Выпрямители 150V 15A UltraFast можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MUR1515G
#MUR1515G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MUR1515G
#MUR1515G
MUR1515G
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
MUR1515G
None
MUR1515G
RECTIFIER, SINGLE, 15A, 150V, TO-220AC
MUR1515G
MUR1515G
MUR1515G None
MUR1515G
Выпрямители 150V 15A UltraFast
MUR1515G
ON SEMICONDUCTOR, MUR1515G
MUR1515G
ON SEMICONDUCTOR, MUR1515G
MUR1515G
ON SEMICONDUCTOR, MUR1515G
MUR1515G
ON SEMICONDUCTOR, MUR1515G
MUR1515G
#186-7664P
ON SEMICONDUCTOR, MUR1515G
MUR1515G
#186-7664P
ON SEMICONDUCTOR, MUR1515G
MUR1515G
#ONSMUR1515G
REC T0220 15A 150V ULTFST
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MUR1515G
#ONSMUR1515G
REC T0220 15A 150V ULTFST
MUR1515G
#ONSMUR1515G
REC T0220 15A 150V ULTFS
MUR1515G
#ONSMUR1515G
REC T0220 15A 150V ULTFS
MUR1515G
#ONSMUR1515G
REC T0220 15A 150V ULTFST
MUR1515G
#ONSMUR1515G
REC T0220 15A 150V ULTFST
MUR1515G
Diode Switching 150V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
MUR1515G