PNE20010ERX Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1А; 25нс; SOD123W; Ifsm: 38А; 1
43Вт
PNE20010ERX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PNE20010ERX.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOD123W
Рассеиваемая мощность
1,43Вт
Падение напряжения макс.
0,93В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
25нс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
38А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PNE20010ERX NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1А; 25нс; SOD123W; Ifsm: 38А; 1,43Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
PNE20010ERX
#PNE20010ERX
Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1А; 25нс; SOD123W; Ifsm: 38А; 1,43Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PNE20010ERX
#PNE20010ERX