PNE20020EPX RECTIFIER
200V, 2A, CFP
PNE20020EPX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PNE20020EPX.pdf 236.7kb
Вид монтажа
SOD-128-2
Vf - прямое напряжение
2.8 A
Упаковка / блок
200 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
890 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PNE20020EPX NEXPERIA RECTIFIER, 200V, 2A, CFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
PNE20020EPX
RECTIFIER, 200V, 2A, CFP
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
PNE20020EPX
RECTIFIER, 200V, 2A, CFP