PNE20020ERX RECTIFIER
200V, 2A, CFP3
PNE20020ERX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PNE20020ERX.pdf 242.1kb
Вид монтажа
SOD-123W-2
Vf - прямое напряжение
2.8 A
Упаковка / блок
200 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
915 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PNE20020ERX NEXPERIA, NEXPERIA() RECTIFIER, 200V, 2A, CFP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
PNE20020ERX
#PNE20020ERX
Ожидается поставка
Nexperia()
PNE20020ERX
#PNE20020ERX
PNE20020ERX
RECTIFIER, 200V, 2A, CFP3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PNE20020ERX
RECTIFIER, 200V, 2A, CFP3