QH03BZ600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 3 А, Одиночный, 3 В, 9.8 нс, 35 А
QH03BZ600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QH03BZ600.pdf 221.5kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
35A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3V
Макс. время обратного восстановления
9.8ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
3A
Линейка продукции
Qspeed H-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QH03BZ600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 3 А, Одиночный, 3 В, 9.8 нс, 35 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
QH03BZ600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
QH03BZ600
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
QH03BZ600
POWER INTEGRATIONS
QH03BZ600
QH03BZ600
DIODE GEN PURP 600V 3A TO263AB
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
QH03BZ600 DIODE GEN PURP 600V 3A TO263AB
QH03BZ600
Диоды и выпрямители Шоттки Super-Low Qrr. 600V, 3A, Rectifier
QH03BZ600 Диоды и выпрямители Шоттки Super-Low Qrr. 600V, 3A, Rectifier