QH03TZ600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 3 А, Одиночный, 3 В, 9.8 нс, 35 А
QH03TZ600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QH03TZ600.pdf 221.5kb
Тип корпуса диода
TO-220AB
Макс. прямой ток перегрузки
35A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3V
Макс. время обратного восстановления
9.8ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
3A
Линейка продукции
Qspeed H-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QH03TZ600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 3 А, Одиночный, 3 В, 9.8 нс, 35 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
QH03TZ600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
QH03TZ600
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
QH03TZ600
POWER INTEGRATIONS
QH03TZ600
QH03TZ600
DIODE GEN PURP 600V 3A TO220AC
QH03TZ600 DIODE GEN PURP 600V 3A TO220AC
QH03TZ600
Диоды и выпрямители Шоттки H-Series 600V 3A Super-Low Qrr
QH03TZ600 Диоды и выпрямители Шоттки H-Series 600V 3A Super-Low Qrr