QH05BZ600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 5 А, Одиночный, 3.1 В, 10 нс, 50 А
QH05BZ600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QH05BZ600.pdf 231.6kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3.1V
Макс. время обратного восстановления
10ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
5A
Линейка продукции
Qspeed H-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QH05BZ600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 5 А, Одиночный, 3.1 В, 10 нс, 50 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
QH05BZ600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PI
QH05BZ600
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
POWER INTEGRATIONS
QH05BZ600
POWER INTEGRATIONS
QH05BZ600
QH05BZ600
QH05BZ600 None
QH05BZ600
DIODE SCHOTTKY 600V 5A TO263AB
QH05BZ600 DIODE SCHOTTKY 600V 5A TO263AB
QH05BZ600
DIODE SCHOTTKY 600V 5A TO263AB
QH05BZ600
DIODE SCHOTTKY 600V 5A TO263AB
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
QH05BZ600
Диоды и выпрямители Шоттки Super-Low Qrr. 600V, 5A, Rectifier
QH05BZ600 Диоды и выпрямители Шоттки Super-Low Qrr. 600V, 5A, Rectifier