QH05TZ600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 5 А, Одиночный, 3.1 В, 10 нс, 50 А
QH05TZ600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QH05TZ600.pdf 231.6kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Макс. напряжение прямого тока
3.1V
Макс. время обратного восстановления
10ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
5A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QH05TZ600 POWER INTEGRATIONS Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 5 А, Одиночный, 3.1 В, 10 нс, 50 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWER INTEGRATIONS
QH05TZ600
По запросу
Ожидается поставка
POWER INTEGRATIONS
QH05TZ600
QH05TZ600
DIODE SCHOTTKY 600V 5A TO220AC
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
QH05TZ600 DIODE SCHOTTKY 600V 5A TO220AC
QH05TZ600
Диоды и выпрямители Шоттки H-Series 600V 5A Super-Low Qrr
Цены по запросу
QH05TZ600 Диоды и выпрямители Шоттки H-Series 600V 5A Super-Low Qrr