QH08BZ600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 3.15 В, 11.1 нс, 80 А
QH08BZ600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QH08BZ600.pdf 222.8kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Макс. напряжение прямого тока
3.15V
Макс. время обратного восстановления
11.1ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
8A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QH08BZ600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 3.15 В, 11.1 нс, 80 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
QH08BZ600
Ожидается поставка
PI
QH08BZ600
None
POWER INTEGRATIONS
QH08BZ600
POWER INTEGRATIONS
QH08BZ600
QH08BZ600
DIODE SCHOTTKY 600V 8A TO263AB
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
QH08BZ600 DIODE SCHOTTKY 600V 8A TO263AB
QH08BZ600
Диоды и выпрямители Шоттки Super-Low Qrr. 600V, 8A, Rectifier
QH08BZ600 Диоды и выпрямители Шоттки Super-Low Qrr. 600V, 8A, Rectifier