QH08TZ600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 3.15 В, 11.1 нс, 80 А
QH08TZ600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QH08TZ600.pdf 222.8kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3.15V
Макс. время обратного восстановления
11.1ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
8A
Линейка продукции
Qspeed H-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QH08TZ600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 8 А, Одиночный, 3.15 В, 11.1 нс, 80 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
QH08TZ600
Ожидается поставка
PI
QH08TZ600
None
POWER INTEGRATIONS
QH08TZ600
POWER INTEGRATIONS
QH08TZ600
QH08TZ600
Диоды и выпрямители Шоттки H-Series 600V 8A Super-Low Qrr
QH08TZ600 Диоды и выпрямители Шоттки H-Series 600V 8A Super-Low Qrr