QH12BZ600 Силовой диод быстрого действия
Qspeed, 600 В, 12 А, Одиночный, 3.1 В, 11.6 нс, 100 А
QH12BZ600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QH12BZ600.pdf 229.6kb
Тип корпуса диода
TO-263AB
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3.1V
Макс. время обратного восстановления
11.6ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
12A
Линейка продукции
Qspeed H-Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QH12BZ600 POWER INTEGRATIONS, PI Силовой диод быстрого действия, Qspeed, 600 В, 12 А, Одиночный, 3.1 В, 11.6 нс, 100 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PI
QH12BZ600
Ожидается поставка
PI
QH12BZ600
None
POWER INTEGRATIONS
QH12BZ600
POWER INTEGRATIONS
QH12BZ600
QH12BZ600
DIODE GEN PURP 600V 12A TO263AB
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
QH12BZ600 DIODE GEN PURP 600V 12A TO263AB
QH12BZ600
Диоды и выпрямители Шоттки Super-Low Qrr. 600V, 12A, Rectifier
QH12BZ600 Диоды и выпрямители Шоттки Super-Low Qrr. 600V, 12A, Rectifier