RF2001NS2DTL RECTIFIER
SINGLE, 20A, 200V, TO-263S
RF2001NS2DTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RF2001NS2DTL.pdf
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
930mV
Макс. время обратного восстановления
30ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RF2001NS2DTL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RECTIFIER, SINGLE, 20A, 200V, TO-263S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RF2001NS2DTL
RECTIFIER, SINGLE, 20A, 200V, TO-263S
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RF2001NS2DTL