RF2001NS3DTL Выпрямители DIODE FAST REC 350V 20.0A D2PAK
RF2001NS3DTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RF2001NS3DTL.pdf 532.2kb
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. время обратного восстановления
25ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
350V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RF2001NS3DTL ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Выпрямители DIODE FAST REC 350V 20.0A D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
RF2001NS3DTL
#RF2001NS3DTL
Ожидается поставка
ROHM()
RF2001NS3DTL
#RF2001NS3DTL
RF2001NS3D TL
#RF2001NS3D TL
TO-263
RF2001NS3D TL
#RF2001NS3D TL
TO-263
RF2001NS3DTL
RECTIFIER, DUAL, 20A, 350V, TO-263S
RF2001NS3DTL
Rohm Semiconductor
RF2001NS3DTL
Rohm Semiconductor
RF2001NS3DTL None
RF2001NS3DTL
DIODE ARRAY GP 300V 20A LPDS
RF2001NS3DTL DIODE ARRAY GP 300V 20A LPDS
RF2001NS3DTL
DIODE ARRAY GP 300V 20A LPDS
RF2001NS3DTL
DIODE ARRAY GP 300V 20A LPDS
RF2001NS3DTL
Выпрямители DIODE FAST REC 350V 20.0A D2PAK