RFN10NS8DFHTL Силовой диод быстрого действия
800 В, 10 А, Двойной Общий Катод, 2.1 В, 40 нс, 60 А
RFN10NS8DFHTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFN10NS8DFHTL.pdf 628.6kb
Тип корпуса диода
TO-263S
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
60A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
2.1V
Макс. время обратного восстановления
40ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFN10NS8DFHTL ROHM Силовой диод быстрого действия, 800 В, 10 А, Двойной Общий Катод, 2.1 В, 40 нс, 60 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ROHM
RFN10NS8DFHTL
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RFN10NS8DFHTL