RFN10TF6SFHC9 RECTIFIER
AECQ101, 10A, 600V, TO-220NFM
RFN10TF6SFHC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFN10TF6SFHC9.pdf
Vr - Reverse Voltage
1.25 V
Mounting Style
TO-220NFM-2
Product Type
Through Hole
Vf - Forward Voltage
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFN10TF6SFHC9 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RECTIFIER, AECQ101, 10A, 600V, TO-220NFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты