RFUH10TF6SFHC9 RECT
AUTO, FAST, 10A, 600V, TO220AC
RFUH10TF6SFHC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFUH10TF6SFHC9.pdf 894.7kb
Тип корпуса диода
TO-220AC
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
60A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.8V
Макс. время обратного восстановления
25ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFUH10TF6SFHC9 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RECT, AUTO, FAST, 10A, 600V, TO220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
RFUH10TF6SFHC9
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RFUH10TF6SFHC9
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RFUH10TF6SFHC9
RECT, AUTO, FAST, 10A, 600V, TO220AC
RFUH10TF6SFHC9