RFUH20TF6SFHC9 RECTIFIER
AECQ101, 20A, 600V, TO-220NFM
RFUH20TF6SFHC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFUH20TF6SFHC9.pdf
Вид монтажа
TO-220NFM-2
Vf - прямое напряжение
20 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.8 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFUH20TF6SFHC9 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR RECTIFIER, AECQ101, 20A, 600V, TO-220NFM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты