RHRG30120
#RHRG30120
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
1 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: RHRG30120.pdf
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
1.2kV |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Макс. прямой ток перегрузки |
300A |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Макс. температура перехода |
175°C |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
3.2V |
Макс. время обратного восстановления |
75ns |
Ток |
60A |
Прямое напряжение |
3.2V |
Прямой ток |
30A |
Линейка продукции |
RHRG3 Series |
Ток IFSM |
300A |
Тип диода |
Soft Recovery |
Тип корпуса диода |
TO-247 |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Типовое время обратного восстановления |
65ns |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RHRG30120 ONSEMI / FAIRCHILD, , ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, FS, ON() Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Hyperfast Pwr Rect 3a 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
RHRG30120 #RHRG30120 TO-247 Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
RHRG30120 #RHRG30120 TO247-2 Цены по запросу По запросу
1 шт.
ON Semiconductor
onsemi / Fairchild
Fairchild Semiconductor
RHRG30120 Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Hyperfast Pwr Rect 3a 12V |
Цены по запросу По запросу
RHRG30120 #124-1668 RECTIFIER DIODE,RHRG30120 30A 1200V Цены по запросу По запросу
RHRG30120 #183-7162 RECTIFIER DIODE,RHRG30120 30A 1200V Цены по запросу По запросу
RHRG30120 #183-7162P RECTIFIER DIODE,RHRG30120 30A 1200V Цены по запросу По запросу
RHRG30120 #124-1668 Rectifier diode,RHRG30120 Цены по запросу По запросу
RHRG30120 #183-7162P Rectifier diode,RHRG30120 Цены по запросу По запросу
RHRG30120 #FSCRHRG30120 FB - RECTIFIERS Цены по запросу По запросу
RHRG30120 #85411000 Diode Switching 1.2KV 30A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Rail Цены по запросу По запросу