STTH1003SB-TR Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 10А; 13нс; DPAK; Ifsm: 100А
STTH1003SB-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH1003SB-TR.pdf
Тип корпуса диода
TO-252
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.3V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3 Pin
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH1003SB-TR ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 10А; 13нс; DPAK; Ifsm: 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STTH1003SB-TR
#STTH1003SB-TR
Диод 300В/10А/ 13нс, общий катод
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
STM
STTH1003SB-TR
#STTH1003SB-TR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
ST()
STTH1003SB-TR
#STTH1003SB-TR
ST()
STTH1003SB-TR
#STTH1003SB-TR
STTH1003SB-TR
#STTH1003SB-TR
TO252
STTH1003SB-TR
#STTH1003SB-TR
ST Microelectronics
STTH1003SB-TR
#STTH1003SB-TR
Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 10А; 13нс; DPAK; Ifsm: 100А
ST Microelectronics
STTH1003SB-TR
#STTH1003SB-TR
STTH1003SB-TR
ULTRAFAST BIPOLAR RECTIFIER DPAK
STTH1003SB-TR
STTH1003SB-TR
DIODE ARRAY GP 300V 10A DPAK
STTH1003SB-TR DIODE ARRAY GP 300V 10A DPAK
STTH1003SB-TR
DIODE ARRAY GP 300V 10A DPAK
STTH1003SB-TR
DIODE ARRAY GP 300V 10A DPAK
STTH1003SB-TR
Выпрямители RECTIFIER
STTH1003SB-TR Выпрямители RECTIFIER
STTH1003SB-TR
DPAK/HIGH EFFICIENCY RECTIFIER
STTH1003SB-TR DPAK/HIGH EFFICIENCY RECTIFIER
STTH1003SB-TR
#STMSTTH1003SBTR
DPAK/HIGH EFFICIENCY RECTIFIER
STTH1003SB-TR
#STMSTTH1003SBTR
STTH1003SB-TR
#STMSTTH1003SBTR
STTH1003SB-TR
#STMSTTH1003SBTR
STTH1003SB-TR
Diode Switching 300V 10A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
STTH1003SB-TR