STTH10R04G-TR Выпрямители High Effecientcy Rectifier
STTH10R04G-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH10R04G-TR.pdf
Тип корпуса диода
TO-263
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.7V
Макс. время обратного восстановления
40ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
400V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STTH10R04G-TR
ST
STTH10R04G-TR
None
ST Microelectronics
STTH10R04G-TR
RECTIFIER, SINGLE, 10A, 400V, TO-263
ST Microelectronics
STTH10R04G-TR
STTH10R04G-TR
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
STTH10R04G-TR DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
STTH10R04G-TR
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
STTH10R04G-TR
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK