STTH15S12D Выпрямители RECTIFIER
STTH15S12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH15S12D.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
130A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
3.1V
Макс. время обратного восстановления
40ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
15A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STTH15S12D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STTH15S12D
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STTH15S12D
RECTIFIER, SINGLE, 15A, 1.2KV, TO-220AC
ST Microelectronics
STTH15S12D
STTH15S12D
DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220AC
STTH15S12D DIODE GEN PURP 1.2KV 15A TO220AC
STTH15S12D
Выпрямители RECTIFIER
STTH15S12D
#STMSTTH15S12D
TO-220-2//Diode Standard 1200V 15A Through Hole
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STTH15S12D
#STMSTTH15S12D