STTH1R02QRL Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH1R02QRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH1R02QRL.pdf 164.7kb
Тип корпуса диода
DO-204AC
Макс. прямой ток перегрузки
60A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. время обратного восстановления
30ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
1.5A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STTH1R02QRL
#STTH1R02QRL
DO204AC-DO15
ST
STTH1R02QRL
#STTH1R02QRL
DO204AC-DO15
STTH1R02QRL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STTH1R02QRL
None
ST Microelectronics
STTH1R02QRL
RECTIFIER, SINGLE, 1.5A, 200V, DO-204AC
ST Microelectronics
STTH1R02QRL
STTH1R02QRL
STTH1R02QRL None
STTH1R02QRL
DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO15
STTH1R02QRL DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO15
STTH1R02QRL
DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO15
STTH1R02QRL
Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH1R02QRL
DIODE ULTRAFAST 1.5A 200V DO15
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STTH1R02QRL
DIODE ULTRAFAST 1.5A 200V DO15
STTH1R02QRL
#687-0735P
DIODE ULTRAFAST 1.5A 200V DO15
STTH1R02QRL
#687-0735P
DIODE ULTRAFAST 1.5A 200V DO15
STTH1R02QRL
DIODE ULTRAFAST 1.5A 200V DO15
STTH1R02QRL
DIODE ULTRAFAST 1.5A 200V DO15