STTH3002PI Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH3002PI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH3002PI.pdf
Тип корпуса диода
DOP-3I
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.05V
Макс. время обратного восстановления
50ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STTH3002PI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
ST
STTH3002PI
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STTH3002PI
ULTRAFAST BIPOLAR RECTIFIER TOP3
ST Microelectronics
STTH3002PI
STTH3002PI
DIODE GEN PURP 200V 30A DOP3I
STTH3002PI DIODE GEN PURP 200V 30A DOP3I
STTH3002PI
Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast
STTH3002PI
DIODE 200V 30A ULTRAFAST DOP3I
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STTH3002PI
DIODE 200V 30A ULTRAFAST DOP3I
STTH3002PI
#877-3006P
DIODE 200V 30A ULTRAFAST DOP3I
STTH3002PI
#877-3006P
DIODE 200V 30A ULTRAFAST DOP3I
STTH3002PI
DIODE 200V 30A ULTRAFAST DOP3I
STTH3002PI
DIODE 200V 30A ULTRAFAST DOP3I
STTH3002PI
DOP3 /ULTRAFAST 200V
STTH3002PI DOP3 /ULTRAFAST 200V
STTH3002PI
#STMSTTH3002PI
DOP3 /ULTRAFAST 200V
STTH3002PI
#STMSTTH3002PI
DOP3 /ULTRAFAST 200V
STTH3002PI
#STMSTTH3002PI
DOP3 /ULTRAFAST 200V
STTH3002PI
#STMSTTH3002PI
DOP3 /ULTRAFAST 200V
STTH3002PI
Diode Switching 200V 30A 2-Pin(2+Tab) DOP3I Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STTH3002PI
STTH3002PI
#DSGLP6216
RECT 200V 30A 0,77V DOP-3I RoHSconf
STTH3002PI
#DSGLP6216