STTH3006W Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; DO247; 50нс
STTH3006W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH3006W.pdf 6.3kb
Тип корпуса диода
DO-247
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1.85V
Макс. время обратного восстановления
70ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH3006W STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; DO247; 50нс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STTH3006W
#STTH3006W
Диод выпрямительный общего применения 600В 30А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
STTH3006W
#STTH3006W
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
ST
STTH3006W
#STTH3006W
TO-3P
ST
STTH3006W
#STTH3006W
TO-3P
ST Microelectronics
STTH3006W
#STTH3006W
Диод: выпрямительный; THT; 600В; 30А; Упаковка: туба; DO247; 50нс
ST Microelectronics
STTH3006W
#STTH3006W
STTH3006W –49%
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
STTH3006W
None
STTH3006W
RECTIFIER, SINGLE, 30A, 600V, DO-247
STTH3006W
STTH3006W
DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
STTH3006W DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
STTH3006W
Выпрямители high volt rectifier
STTH3006W Выпрямители high volt rectifier
STTH3006W
DO247-2/TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER
STTH3006W DO247-2/TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER
STTH3006W
#STMSTTH3006W
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STTH3006W
#STMSTTH3006W
STTH3006W
#STMSTTH3006W
STTH3006W
#STMSTTH3006W
STTH3006W
#DSGLP6174
RECT 600V 30A 1,10V TO247-2 RoHSconf
STTH3006W
#DSGLP6174