STTH30R06W Выпрямители 30 Amp 600 Volt
STTH30R06W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH30R06W.pdf 395.0kb
Тип корпуса диода
DO-247
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Макс. напряжение прямого тока
1.85V
Макс. время обратного восстановления
70ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STTH30R06W –50%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
ST
STTH30R06W
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STTH30R06W
RECTIFIER, SINGLE, 30A, 600V, DO-247
ST Microelectronics
STTH30R06W
STTH30R06W
DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
STTH30R06W DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
STTH30R06W
Выпрямители 30 Amp 600 Volt
STTH30R06W
#STMSTTH30R06W
DO247/ TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER 30A 600V
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STTH30R06W
#STMSTTH30R06W
STTH30R06W
#STMSTTH30R06W
STTH30R06W
#STMSTTH30R06W
STTH30R06W
#STMSTTH30R06W
STTH30R06W
#STMSTTH30R06W