STTH8S12D Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 8А; TO220AC; 32нс; Ifsm: 70А
STTH8S12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STTH8S12D.pdf
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
70A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
2.5V
Макс. время обратного восстановления
45ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
8A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
2 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STTH8S12D ST MICROELECTRONICS, ST, STM Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 8А; TO220AC; 32нс; Ifsm: 70А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST Microelectronics
STTH8S12D
#STTH8S12D
TO-220-2
Цены по запросу
ST Microelectronics
STTH8S12D
#STTH8S12D
TO-220-2
STM
STTH8S12D
#STTH8S12D
STM
STTH8S12D
#STTH8S12D
None
STTH8S12D
#STTH8S12D
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 8А; TO220AC; 32нс; Ifsm: 70А
STTH8S12D
#STTH8S12D
ST
STTH8S12D
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
STTH8S12D
None
STTH8S12D
RECTIFIER, SINGLE, 8A, 1.2KV, TO-220AC
STTH8S12D
STTH8S12D
DIODE GEN PURP 1.2KV 8A TO220AC
STTH8S12D DIODE GEN PURP 1.2KV 8A TO220AC