VS-10CDU06HM3/I RECTIFIER
DUAL, 10A, 600V, TO-263AC
VS-10CDU06HM3/I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-10CDU06HM3-I.pdf 132.7kb
Тип корпуса диода
TO-263AC
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
110A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.5V
Макс. время обратного восстановления
45ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
FRED Pt eSMP Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-10CDU06HM3/I VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION RECTIFIER, DUAL, 10A, 600V, TO-263AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-10CDU06HM3/I
RECTIFIER, DUAL, 10A, 600V, TO-263AC
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-10CDU06HM3/I