VS-60APU06-N3 DIODE
ULTRAFAST RECTIFIER, 60A, 600V
VS-60APU06-N3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-60APU06-N3.pdf 176.7kb
Тип корпуса диода
TO-247AC
Макс. прямой ток перегрузки
600A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. напряжение прямого тока
1.68V
Макс. время обратного восстановления
81ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
60A
Линейка продукции
FRED Pt Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-60APU06-N3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY DIODE, ULTRAFAST RECTIFIER, 60A, 600V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-60APU06-N3
DIODE, ULTRAFAST RECTIFIER, 60A, 600V
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-60APU06-N3